Петр Петров

Внутри. Доброго вечера. На какие сутки начинаются признаки беременности?

Чтобы сделать тест - нужно ждать 2 недели. Я спрашиваю конкретно про признаки (тошнота, рвота).

Светлана Савушкина

Как только месячные превращаются. . Для этого есть тесты.. . 99 рублей стоит в аптеке.. . Пописай и будет тебе инфо...

Kira

У моей подруги за всю беременность никакой тошноты не было. Все индивидуально. Тест верный признак)

Тома Калимулина

фигота, мокрота, зевота

Ярослав Павловец

Как спермотозоид доберётся до твоего чрева, то тебя СРАЗУ начнёт выворачивать наизнанку, как того оборотня, и начнёт тошнить от любой пищи, кроме крови, как того вампирюгу из Трансильвании.... береги себя!!!.))

Анастасия Немкова

за собой вообще не замечала никаких признаков, муж заметил, говорил, грудь как-то изменилась, но я не поняла, как. только тест показал

Артур С

Признаки могут быть, а могут и не быть всё зависит от особенностей организма индивидуально! Только месячные покажут. При чём если забеременеешь во время месячных, то месячные прекращаются моментально. Да такое возможно! Беременность до и во время и после месячных не исключена.

Истам Гайбуллаев

все это очень индивидуально!

Ольга Афанасьева

сутки? признаки могут вообще не начаться, или не скоро... может даже на второй или третий месяца)) ) не заморачивайтесь и живите. будет задержка - сделаете тест. зачем беспокоиться о том, что может и не произойти?

Григорий Шумилкин

Можно купить 4 теста и тогда уже будет проще)))

Регион

четверо детей ( правда они уже сами родителями стали )) и никакой тошноты и рвоты, тошнота и рвота у психических только бывает, просто настроение другое и все . гормоны играют и иногда усталось иногда плаксивость, но в целом скорее хорошее такое настроение непонятное становится ) Скорее капризы начинаются, тянет то на сладкое . то на соленое или просто на диван и поспать и работать совсем не хочется, хочется вить гнездышко и все в дом покупать, вот уже сейчас невестка беременная и все чего то сидит шьет и вышивает и вкусняшки себе готовит какие то по рецептам )) . когда можно все пойти и купить и все сюси =пуси, картинки смотрит с модами для малышей ))

Евгений Хренов

Не поверите-у меня вообще за всю беременность не было никаких признаков. Только задержка месячных, потом живот стал расти и шевеления. Я не знаю на своём опыте что такое токсикоз и прочие "прелести"

Юрок Сергеевич

у меня 26недели беременности, ни тошноты, ни рвоты, эти признаки могут и не появиться совсем)