Диана С

Кто пробовал красить пластиковые окна краской по пластику фирмы ЗОБЕЛЬ на водной основе? Поделитесь ньансами. Спасибо!

Светлана Гардина

Пластиковые окна красить не рекомендую, через пол года вид будет еще хуже, чем в старых не покрашенных.

Нет, это вообще. О фирме слышал, но дела не имел. Но я все равно не
доверяю краске на пластиковых окнах, как бы производитель себя не
хвалил. Лучше уж тогда обратится на фирму-производителя окон и пусть они
заламинируют окна. Любой цвет, любая фактура...