Анна Иотко

Хочу подарить любому мужчине кожаный портфель на день рождения. Как вы думаете это нормальный подарок?

Алёна Базаргулова

отличный подарок

Ну
Нурканат

подари ему лучше кожаный мяч

Максим Мезин

Ну если есть что носить то да норм.

Лилия Долматова

Кожаный портфель - это хороший подарок. Я своему тоже дарила в прошлом году. Кстати, купить хорошую кожаную мужскую сумку можно здесь http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ . Там сейчас как раз скидки.

Оксаночка Анпилогова

Да. Даже на свадьбу нормальный )).

Нурбек Абийбилаевич

Только если мужчине все равно, с каким портфелем ходить 🙂

Виктория Иванова

ну что кожаный это хорошо. что портфель - наверное тоже, видимо это его стиль раз даришь. если он ему необходим и он носит такие вещи, то хороший подарок. можешь еще к нему подарить портмане и ключницу например...

Анютка Семенко

Если он ему действительно пригодится, то это отличный подарок)

Георгий Мовшевич

если любит портфели, то да