Мария Vorob'eva

А в России ученики могут ездить только с инструкторами или с водителями с большим стажем тоже?

Irina Shevchenko

По дорогам общего пользования - только с инструктором на специально оборудованном автомобиле. На автодроме можешь гонять хоть на машине "Формулы-1".

Андрей Калинин

Вроде бы так: на специальных площадках с водителем, имеющим стаж вождения более двух лет.

Serguei Vdovine

Могут, знак только надо на крышу поставить.
Я бы не рискнул с половиной своих учениц ездить.

Елена Коннова

пока проходит обучение в автошколе, только с инструктором на автомобиле оборудованном вторыми педалями, иначе штраф и тебе и твоему водителю с большим стажем а штрафы щас дорогие, когда получишь права можно даже одному

Мария Ветрова

Только с инструктором! Если у тебя есть права, но ты все еще считаешь себя учеником, то пожалуйста, езди с водителем со стажем. А пока прав нет пожалей себя и того человека, который пустит тебя за руль машины. Права отберут у него, штрафы-вам обоим

Ок
Оксана

в любом случае водителю оказывающиму обучению надо лицензию на право обучения