Светлана Лимперова

Можно ли ездить без прав в 18 лет с буквой У, с отцом у которого большой стаж?

Можно ли ездить без прав в 18 лет с буквой У, с отцом у него большой стаж вождения, вписанный в страховку, с медицинской справкой, ответьте?

Андрей Семенков

Гаи поймает, оштрафует и не только вас но и вашего отца, а машину на штраф стоянку.

Екатерина Акимова

Можно.. и без отца..)) ) Нельзя лишить того, чего нет.

Наталья Джепко

буква У на машинах переоборудованных, специальных для обучения. эти авто от школ вождения с инструкторм

Жанна Ямбаева

у него должна быть лицензия на обучение, т. е. учится нужно на автоинструктора... .
у тебя мед. справка, автомобиль должен быть оборудован устройствами для обучения

Саша Дроздов

без прав ездить нельзя вообще! А тот вариант что ты предлагаешь имеет такой исход: тебе штраф 5-15 т. р. , отцу штраф за передачу руля 30т. р. + штраф за учебную езду без лицензии и в автомобиле не оборудованном дополнительными педалями.
Так что прежде чем за руль садиться правила изучи!!!!

Наталья Алешкина

НЕТ! Только с инструктором.