Елена Куликова

Можно ли сдавать на права за 2 месяца до 18 лет. Большое спасибо!!!

Мария Шмелева

Могут на руки отдать сразу, но в "Особых отметках" будет написано -действительно с_______

Юрий Касмынин

Сдавать можно с 16-ти . Водить машину с 18, мотоцикл с 16-ти

Татьяна Глотова

Сдать можешь когда угодно, но получишь только в 18.

Андрей Ткачев

Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений
10. К сдаче экзаменов допускаются лица:
……
3) достигшие возраста:
шестнадцать лет - для категории "А";
восемнадцать лет - для категорий "В" и "С";
двадцать лет - для категории "D", а также для управления трамваями и троллейбусами;

Иванова Мария

что за законы пошли 17 лет получил права и работал на законных основаниях по трудовой с 65 года