Ольга Щербатых

Проблема с смсками в Galaxy Note. Могу напечатать лишь 40 символов. Помогите пожалуйста, подробнее внутри.

У меня Samsung Galaxy Note. Когда печатаю смс-сообщение написано, что максимальная длина лишь 80 символов. Но при печатании один символ считается за два, так что фактически длина лишь 40 символов. Если символов больше сообщение преобразовывается в ММS, но у моих родных, к сожалению, такие телефоны, что ммс не поддерживается. Как снять это ограничение или увеличить максимальную длину смс сообщения?

Алексей Грай

У меня можно сказать также было! Зайди в "Настройки"-в смс. И посмотри)

Саша Сорока

Решение: Скачать с Google Маркета приложение GO SMS Pro. Ещё можно попробовать Handcent SMS.

На
Настя

80 символов это транслитом, русскими буквами 40, снять ограничение можно поменяв прошивку в которой отключено преобразование в ммс