Евгений

Отзовитесь! Кто-нибудь заказывал запчасти в компании транс экспорт т. 84993466884

есть подозрение что кидалово.. .может кто ниб что ниб слышал? запчасти бу из за границы привозят.. .но требуют предоплату.. .сайт какой то подозрительный www.trans-export.com

Геннадий Дьяконов

Ты разве не видишь? ? Сайт кривой, левый. Сравни с другими Какая должна быть инфа на сайте ???Не правильно с точки зрения этики оформлен. Обратного адреса нет. Предоплата. Телефонный номер мобильный Кислодрищенска. Кидалово чистой воды.