Татьяна

А если начать на ВАС молиться??

Ан
Анатолий

то Вам благо будет

Залина Красова

Разве я могу вас заставить или отговорить? Ваша жизнь - ваши правила!

Ри
Ритуська

лучше за меня помолитесь

Дмитрий Ч

Когда мне было 16, один человек называл меня божеством.. . 1962 год...

Ден Дениска

Думаешь обнаглею, ну может быть))

Мария Рам

Я исчезну. И больше не приду.

Людмила

Что то я не понял 😞 вроде как Елена Прекрасная сначала от законного мужа свалила и войну из за этого повод дала развязать. А теперь что? Не надо на меня молится ятак как без толку я веры то старой и мне не понятны ваши песнопения иудейские 😞 . Лучше бы ты Билов мочила как раньше. Или уже грехи замаливаешь нахерачила их вагон и маленькую тележку а теперь перекуриваешь в монастыре 🙂 Я же помню как валила их пачками только успевай оттаскивать, да и засветилась уже теперь поздняк метаться 🙂