Анна Пучинова

На работу пришел хитрый матерый по жизни человек и начал командовать мной мол передай это начальству то и то ...

..как вести себя чтобы не нагрубить то говорить в этом случае?

Андрей Мальцев

Просто нет сказать, без всяких объяснений.

Ольга Пасечная

Да ничего не делать и ничего не передавать...

Максим Каширин

послать за закуской

Ольга Кожевина

Извини, у нас здесь так не принято.. . Передай сам..) ) Доброжелательно.. . ))

Наталья Зверева

И передай. И то, и это.... И с улыбкой.

Яна Герасина

Молча отворачивайтесь.

Denis Rus

что значит командовать? ) у вас там что? ) рабовладельческий строй?)

Anastasia Bambola

в Вашей должностной инструкции или в трудовом контракте есть такой пункт, что Вы должны исполнять указания этого сотрудника? - тогда так и скажите: это не входит в мои обязанности..

Леонид Романов

хитрый-матерый, а вы описали трусливого и ленивого человека, возможно у него навыков больше чем у вас, но это не очень значительное преимущество, говорите-я занят, мне ещё надо сделать..., в любом случае прямое НЕТ будет конфликтом, но это вам решать

Игорь Капустин

У Вас ПРОБЛЕМА. Если Вы не найдёте способ его уничтожить, или не нарушать его планов с "чувством собственного достоинства", не усложняйте себе жизнь.

Рустам Курбанов

Не отказываться, но и не делать.