Людмила Бароненкова

Легко ли начать все с начала? Как определить границу начала?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

....проще просто, ложишься спать и прощаешься.... просыпаешься утром и приветствуешь новый чистый лист, где будешь рисовать заново....

Паша Лапеев

Легче лёгкого - принять решение,
а на практике всё совсем наоборот.
Очень долго приходится к этой новой
жизни приспосабливаться.

Виктор Землин

Не сложнее обычного
Начало в начале координат

Юлия Цветкова

...любовь Капитана начинается с причала...)

Oltin Ergashev

Всегда надо добиваться своего, хоть приходится делать всё с начала, получишь удовлетворение и уверенность.