Жанна Парсегова

верующие, как вам группа Агата Кристи, и их песня "Вечная любовь" в частности?

http://www.youtube.com/watch?v=wzHUJEPzyVA

О*
Оксана ***

как то в интервью один из лидеров на вопрос как они реагируют что девочки подростки наслушавшись их прыгают с крыш высоток сказал мол типа так и нужно, что то в этом роде.. Отморозок..

Сергей Боровик

Толстые какие-то жирогномы парадирующие The Cure на русском - это по уровню ниже даже банального китча.

Анна Никуленкова

верующие такое не слушают наверно) люблю агату, жаль что распались

Чу
Чуркин

верующие ничтожные кретины и нормальную музыку не слушают.. .
"здравствуй, бог, вот и я пришел, а почему нам не напиться! "

Лина Савельева

Их выступления пропитаны магией, даже не сомневайтесь.

Ольга Макарова

от рока верующие отказываются там суть сатанизма

Светлана Королькова

всякая музыка мешающая молитве вредна. а эта группа вроде рок направленности. а рок музыканты по своей природе слуги сатаны и всякого бесовского отродья