Алина Чепурина

Почему мне собственные старые вопросы кажутся значительно интереснее новых?

Деградирую на Ответах?.. .
Подустала?
Пробежалась... удивилась, как много ставили ЛО.
Правда, потом наказали и притормозили, удалив немало самых интересных, ну да ладно.. .
Монастырь-чужой, правила не мной созданы, не мне и оспаривать.
Немного завидую себе. .
А ведь прошло каких-то полтора-два года.
Ловлю себя на мысли, что ВСЁ изменилось совершенно.
Наверное, это связано и с личными переменами, и с событиями в сопредельной стране.
Вы свои прежние вопросы и ответы помните?
Ностальгия есть-по ним и некоторым собеседникам?
Были удивительно хорошие и доброжелательные.. .
Возможно, они есть и сейчас, но нет прежнего вдохновения-всё ушло в реал) )
Знакомо вам подобное состояние?

ДОБРОГО времени суток! )
Понимаю, что мой вопрос-некая пародия на "философский", но не знаю, в какую рубрику поставить)

Большая просьба, тролль Дедуля Заг : пожалуйста, выберите себе другие объекты для Вашего изумительного "остроумия". Вы мне не интересны, на уровень подобных собеседников опускаться не хочется. Заранее благодарна.
И ещё: Вы прекрасно знаете, что для таких, как вы ( с большой буквы обращаться не стану) сегодня нет преград. Не так ли, Ученик? Троллям-зелёная улица. Или у вас ко мне особое внимание?... Так дорастИте до меня, хотя бы лет этак в 80. Слабо? Только до оскорблений тянете?
Ну так... дерзайте, дедуля.. . Как-то ваше светлое будущее вызывает сомнения)) ) За сим позвольте откланяться, тяжело в 100 с лишним лет с этаким "интеллектуалом" тягаться...))

Впрочем, других объектов, как я увидела, вы выбрали. Без комментариев. Даже не представляете, как смешны подобные ..."граждане". В отличие от вас воздержусь от оскорблений, тем более, что знаю, кто вы. Осторожнее, не вы один тут умеете определять адреса)))))

Приятно, когда оперативно убирают ответы зарвавшихся троллей.
Спасибо.

Лена Барышева

Подустали.. . И, вообще, каждая идея рано или поздно себя изживает, как иссякает родник. Может стоит отдохнуть?