El
Elcsandr

здравствуйте, я собираюсь делать закупки одежды в Китае, нужно ли и обязательно ли делать декларацию соответствия?

здравствуйте, я собираюсь делать закупки одежды в Китае (точнее, с китайского сайта) с помощью посредников (они осуществляют растаможевание и доставку) , нужно ли и обязательно ли делать декларацию соответствия? А если обязательно, нужно на экспертизу предоставлять все образцы продаваемой одежды или всего несколько вариантов?

Ан
Антон

Ну хватит уже Китайского дерьма.... Сами шейте! Из-за таких как Вы Российская швейная промышленность в упадке.