Ирина Мышак

Разрешен ли покер с не имущественными ставками в Беларуси?

Например, чтобы проводить игры по покеру со ставками на фишки, но без обезналичивания, нужна ли отдельная лицензия?
Когда проводят спорт-покер в антикафе, приобретают ли ее?
Желательно с ссылками на законы или указы. Либо с ссылкой на личный опыт.
Спасибо!

Виталий Евстигнеев

Если свои деньги люди не ставят, то это не азартная игра.
Можно даже призы за первые места назначить, это тогда будет рекламная игра. Почитай положение проведении рекламных игр на территории Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 30.01.2003 г. №51.