Андрей Акимов

что за психологи пошли? , одни дебилы, в жизни всё намного проще, зачем говорить на чёрное что оно не очень белое?

Ольга Косим, или как там тебя? , ты просто неправо, людьми всегда двигало; голод, жажда, похоть, гнев, зависть и т. д. и в любых ситуациях инстинкт выше разума, объясню почему, один раз в зоне мусора на меня спустили 2 овчарок, одной я руку засунул глубоко в пасть и что мне попалось под руку это ржавый гвоздь и им я бил в глаза сначало первой а потом второй овчарки, и это инстинкт, я живой и пишу тебе, а ты визьжало-бы как резаная свинья пока тебя не загрызли-бы, и это был-бы твой мозг, мой тебе совет, включай его тогда когда срать идёшь чтоб не забыть штаны снять

Вр
Врединка

А что, реально очень белое? Что-то я сомневаюсь...

Андрей Назаретян

Считаешь, что человек, обратившийся к психологу, будет рад слышать что он больной на голову? И даже придет на повторный сеанс, что бы опять подтвердили его идиотизм?
В жизни все просто у того, у кого мозг на инстинктах. А если маленько есть разум, то простого не так уж много.

Наталья Кикаева

Это - методика, позволяющая поставить человека так, чтобы он сам посмотрел на свою проблему со всех сторон. Довольно эффективная, но вот только спецов, умеющих это сделать, надо побегать-поискать. Основная масса "психологов" "долбят" тупо по-книжному, поэтому и порождается скептицизм

Дарья Ломоносова

Здоровым людям не требуется направляющие советы и замечания специалиста. Оттуда и Ваша реакция. Но некоторые и сами осознанно усложняют ситуацию и хотят чтоб в самых несложных ситуациях им держали за руку психологи.

Ольга Билейди

очень мудрая мысль.

Анатолий Филиппов

Дебильный вопрос 🙂 Надо писать не " чёрное " , а " то, что я считаю чёрным " 🙂 Так хоть понятно будет 🙂

Анастасия

ты больная

Анатолий

всё еще проще)