Максим Цыбин

Как убрать морщины, при этом сохранив текстуру кожи и не замылив снимок?

http://www.pixic.ru/i/9010w4M7m2160215.jpg

Толяныч, ты покажи как сделать, а не флуди, старый пердун.

Ал
Александра

сто пицот тыщ уроков ретуши на ютубе, на демиарте, на фотошоп-мастере

Наталия Честнова

Ищите у Карташова на ютубе частотное разложение

Да
Дашуля

"Толяныч, ты покажи как сделать, а не флуди, старый пердун. " То исть, ты хочешь что бы тебе написали три правильные строчки и ты сразу поумнел? ))) Как будто ты прошел в практике лет 10? ))) Не, дядька, что быстро пришло - так же быстро и уходит. ))) Вперед, работай сам! )))

Дария Езерская

Ребята, вы после коммента Толянычу еще этому дол... бу отвечаете? Пусть кнопку ищет-сделать красиво)))

Ирина Грановская

набери в Гугле "ретушь портрета"

Alexandr Androsov

очень просто: локально

Екатерина Конорева

простите, а вас во всех поисковиках забанили? Как я их понимаю, кого угодно достанет...

Дмитрий Сиротин

так устроит? по времени ушло 1-2 минуты

Алексей Тумаков

аккуратно выделяя ненужные участки при помощи прямоугольного лассо и заменяя их на соседние хорошие участки при помощи заплатки

Андрей Новичков

Есть штамп, есть техника частотного разложения, как уже сказали. Ищи ретушь кожи.