Геннадий Артёмов

документы на бесплатный проезд в армию по контракту

Решил служить по контракту. Поехал в Чечню. Естественно мне
выделил билет (бесплатно) .

По семейным обстоятельствам пришлось вернуться назад. Сейчас
собираюсь уезжать в Крым (тоже по контракту) . Но мне сказали, что пока второй
раз мы тебе не можем выделить документ на бесплатный проезд. И сказали, чтобы
не ходил в другой военкомат. НО в приказе у меня написано, чтобы выделили билет
(бесплатно!) . Поэтому я и пошел в другой военкомат. Там мне без проблем дали
документы, чтобы я приобрел бесплатно
билет.

Будет ли мне что-нибудь за это? Или я имел право? что
делать?

Андрей Способин

Ну теперь суши сухари. Три года расстрела тебе будет.

Только интересно мне, какой такой "другой военкомат" мог тебе ВПД выписать, если ты у них на учете не состоишь? Или ты имеешь ввиду вышестоящий военкомат?