Ина Чолаку

Можно ли выписаться из частного приватизированного дома на Украине живя в России?

Гражданин Украины, хочу сменить гражданство на Российское, может заодно и посоветуете и подскажете как быстро можно будет сменить гражданство. Родился и вырос в России.

Наталья Любова

1.Необходимы ваш паспорт и личное присутствие для написания заявы.
2.Собственник может попробовать снять с регистрации через суд, но это долго и затратно.
3. "Сменить " гражданство невозможно - это вам не товар ненадлежащего качества. Все вопросы получения гражданства - в ФЗ "О гражданстве" и никаких новых для укров, таджиков, казахов и т. д. нет.