Елена Мензелева

может ли пенсионерка выписать из дома

может ли пенсионерка выписать из дома сына и его несовершеннолетнего ребенка? и в каких случаях?

Татьяна Лебёдкина

Социальный статус гражданина не может быть основанием для проведения подобных действий. Все зависит от статуса жилплощади и кто является собственником. И каким образом и когда появилась эта собственность.

Юрий Кокушонков

Врят ли, если она очень злится или очень плохое настроение то может на всех разозлится и выписать (
Или если с вами сильно поругалась

Владимир Веретенников

Сына может если он не платит коммуналку и не проживает через суд, А несовершеннолетнего наверное нет.

Анна Морозова

Если пенсионерка единственный собственник жилплощади на которой вы зарегистрированны с сыном, то она может снять вас с рег учета в никуда на основании решения суда ( иск называется снятие с постоянного рег учета ФИО и его ребенка ФИО год рождения как утратившими право пользования жилым помещением.)