Yulia Romanova

Можно ли выписаться с ребенком

Добрый день, я замужем, но с мужем жизнь не заладилась и хочу уехать с ребенком в другой город к маме. Прописаны у мужа с ребенком. квартира приватизирована на его мать. Как выписаться из этой квартиры с ребенком? Что бы прописаться в другом городе у мамы. Ребенку 3 года.

Наташа Кулешова

Идёте в паспортный стол, заполняете бланк и снимаетесь с регистрации. Проблем нет.

Ди
Дильраз

Да сложно будет вам.
Вопрос примерно в том. что хотя кв и на свекрови, но ЗА РЕБЁНКОМ ЕСТЬ НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ.
Примерно вы должны ГАРАНТИРОВАТЬ по новому месту жительства ПЛОЩАДЬ РЕБЁНКУ. Это значит ваша МАМА должна гарантировать прописку и ПЛОЩАДЬ своей внучке.
К АДВОКАТАМ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ. Просто так вас С РЕБЁНКОМ НЕ ВЫПИШУТ
- БЕЗ РЕБЁНКА - "катитесь" на все четыре стороны БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Вот так, к сожалению для вас.

Владимир Соколов

Пропишитесь у мамы, а оттуда вы автоматом выпишитесь