Татьяна Афонина

Помогите посчитать Сколько времени будет в Якутске, когда в Нью - Йорке будет 24 июля 6 утра?

Случайный Прохожий

Якутск опережает Нью-Йорк на 14 часов.
Если в Нью-Йорке 6 часов утра 24.07, то в Якутске 20 часов (8 вечера ) того же дня .
Удачи.

Kristina

задачка на ум
сейчас в НЙ=00:18:00 (на всякий случай 23.07.14)
___в Якутске=14:18:00

Andrey Ur,eviche

блииин вохми айпад, нажми на часы, потом на мировые часы и всё готово

Андрей Полтавский

Нью-Йорк отстаёт от Якутска на... 14 часов. Соответственно, когда в Нью-Йорке будет 6 часов утра, в Якутске будет восемь часов вечера.

С*
Сергей ********

Якутск UTC+10
Нью-Йорк UTC-4

Разница, как уже сказали выше, 10+4 = 14 часов. Так что действительно 6+14 = 20 часов вечера, та же дата.

Имей в виду, что через год 24 июля ситуация изменится, поскольку Якутск будет в другом часовом поясе.