Иван Захаров

В поилке кошки обнаружил 15 черных червячков, причем впервые. От чего это может быть?

Зедуллах Шайдаев

мыть поилку надо

Юлия Гусева

Воду чаще надо менять. Или глисты, дайте кошаку дронтал, 1 таблетка. Там дозировка в зависимости от веса.

Наталья Калинина

скорее всего глисты или нужно почаще миску мыть

Наталья Архарова

выкини червяков, промой ВСЮ поилку водой с содой, проглистогонь кошку!

Ss
Sssss

Это могут быть черви платяной моли, мучной червь, опарыши от мухи... и пр. живность. С глистами это не связано. Меняйте воду и мойте миску каждый день.