Андрей Задорожный

Сложный вопрос: Назовите 10 сходств между женщиной и мужчиной.

Все могут назвать более 10-ти различностей между мужчиной и женщиной, при чём моментально. но сходств значительно сложнее 😉

Ирина Шарова

Две руки
Две ноги
Голова
Два глаза
Один нос
На голове растут волосы
На руках по 5 пальцев
На ногах, как ни странно, тоже
Есть ногти
Имеют по два уха
Едят ртом
...

Владимир Кувалдин

Таковых не обнаружено...

Savanai Larsi

По-моему, единственно верные различия - это физические. Все остальное - условности, которые могут различаться и совпадать у конкретных людей разных полов. У меня, например, профессия, которая считается мужской, а гугл вообще решил, что я 40-летний мужик )) Но это вовсе не мешает мне быть симпатичной девушкой и любить выращивать цветы ))

Ирина

у обоих есть
1 руки

2 ноги

3 пальцы

4 уши

5 нос

6 ногти

7 легкие

8 сердце

9 задница

10 голова

и вуаля

Агнесса Моторина

1-две ноги, 2-две руки, 3 - два уха, 4 - один нос, 5 - два глаза, 6 - один рот, 7- один язык ( но у некоторых создаётся впечатление что два - мутанты наверное) , 8- на каждой руке по пять пальцев, 9- на каждой ноге по пять пальцев, 10 - ходит на двух задних конечностях ( если конечно не в дрободан пьяные) ...достаточно ???;-)))

Ильнара Насырова

Вопрос серьезный, а категорию для вопроса вы выбрали несерьезную. Нужно подумать. Сходство 1. Чувство страха, радости, агрессии и другие чувства.

Рустам Галимов

Даже анатомически у женщин и мужчин больше сходства чем различий а остальное можно замучится перечислять.