Ссыв Агощ

вот тут такой вопросик срочный

Если вспомнить сами мифы о Геракле, то еще до рождения великого героя Зевс задумал, чтобы именно Геракл стал властителем всей Арголиды. Почему планы Зевса не сбылись?

Александр Денисов

хяк ! .вопрос правда срочный? )
ответ простой -все дело втом, что это в христианстве мы вроде как по образу и подобию созданы ( ну процентов на 70 от общего кол-ва по крайней мере получилось) со всеми втекающими-вытекающими условностями .И тут ожидания разрабов как бы могли бы оправдаться- не на 70 %конечно, а на 40-50 где-то (форс-мажоры в виде войн, болезней, и более серьезных вещей типа алкоголизма, суицидов на почве неустойчивой психики и проч внесли еще корректировки)
И эт при том, что и ожидания были поскромнее
А у древних греков вишь как было -не хошь воевать- становись, допустим, виноделом! -молись Дионису (ток старательно )) ) и он прикроет тя за твой соскок со стези военного и от Ареса, и от Артемиды, и от Апполона, и даж от Энио .
Так что -что на роду написано-древних греков не е. . не волновало, хватало богов чтоб зад прикрыть если что . Хоть воруй -Гермес прикроет если с ним договоришься. .

Так что разочаровывать одних богов в угоду другим в Др. Греции было легко и почти безопасно )))
А если ты еще и сын Зевса (Льготы, уверенность что папка таки любит не обидит) ) ),и видишь весь этот пох-зм с мегавсплесками, типа закидона Прометея, поневоле проникаешься мыслью-"Да нах мне эта Арголида, которой то и на карте всего ничего?
Пойду гулять, бузить, колымить. Я герой, меня все любят, можно и на девиденты от правильно вложенных (спасибо ортодоксальным и просчитанным кентаврам с такими забавными косичками на гривах) гонораров за прошлые подвиги жить припеваючи и без забот. Весь мир мой! . Чуп чё помолюся дядьке Посейдону, прикроет от папки по родственному. . "
Так что Зевс сам виноват - раздавал направо-налево эти права-обязанности-концессии-делегирования полномочий и тд, вот и результат

..........aselya Akirova........

95% ответ ты можешь узнать создав машину прошлого, телепортироваться туда и узнаешь ответ. К самому Зевсу подойди. И вся такая, эй парниша так что же пошло не так?