ОК
Оксана Кунцевич

battlefield 4 баг в начале игры

В игре battlefield 4 когда открываешь дверь откуда голуби вылетают, справа должен стоять человек, у двери еще один, но когда открываю дверь, то просто симт пистолет в воздухе и тот человек, что у двери просто стоит зависший.
подскажите, в чем может быть проблема?

и есть ли решение для такой ситуации?

Висит пистолет*

Юлия

Обновить дрова на видеокарту, если пиратка то купить лицензию, а ещё может быть что PC слабоват, у меня было такое на старом PC, в конце игры, там где финальная драка, там просто боролся с призраком 🙂