Юдина Юлия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком ВУЗе Беларусии можно получить специальность по ведению гостиничного бизнеса

Вмваипаир

В твоём городе в Могилёвском государственном университете им. А. А. Кулешова на факультете экономики и права можно обучиться специальностям:
«Бизнес-администрирование» (квалификация «Менеджер-экономист» ) ;
«Экономика и управление на предприятии» (квалификация «Экономист-менеджер» )

В Высшей школе туризма (г. Минск, ул. Свердлова, 7) Белорусского государственного университета осуществляется подготовка экономистов-менеджеров для туристической индустрии, гостиничного и ресторанного бизнеса, санаторно-курортных и оздоровительных организаций.
Сайт ВУЗа ►http://bseu.by/russian/faculty13/faculty13.htm