Дмитрий Мищерский

Д. Сэлинджер "Над пропастью во ржи". Почему это *книга на все времена*?

Svetochka

В книге поднимается проблема юношеского максимализма и подростковой психологии, а это, как очевидно, встречается в каждом из поколений, потому-то книга на все времена: времена меняются, но смысл остается единым и неизменным. Далее развивайте мысль, ссылаясь на книгу.