Сергей Вансович

Все проблемы из=за того, что Обама нигер??

Бакмурат Сулайманов

Все проблемы из-за того, что Обама - мудак!

Станислав Пак

НЕТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО - ОН ОБЕЗЬЯНА!!!!

Ан
Анютка

ОН КУРИТЬ БРОСИЛ.. ЭТО ПРОТИВ КУРЯЩИХ ВОЙНА

Алёна О

А когда-то они на плантациях работали.

Ирина Резниченко

Цвет кожи президента США, не имеет никакого значения. Украина очнись, куда они заходили, везде бомбили и убивали. Они не благотворительная организация, а только разрушительная.

Данила Матросенко

Ага, правнук "дяди Тома", стати наш вузовский препод предупреждал, когда мы приехали на практику, чтобы мы не были такими как негры... ЛЕНИВЫМИ, про их "трудоспособность"тогда разговоры ходили, как анекдот... да и бандеры тоже трудолюбием не блещут, у ихнего презика кофетки называются "Сливки-ленивки",класс???

Анна Симонова

Обама руками Порошенко уничтожает белое население планеты, заговор чернокожих

Рустам Халиуллин

Нет, из-за того что он идиот.

Валентина Парий

Какая нам разница, что у амеровских КОЗЛОВ и презик КОЗЁЛ?