Александр Матвеенко

Если человек выиграл шахматный турнир второй раз это значит у него в крови есть еврейский ген?

Сергей Бакун

Тролли - в лес, дрова рубить!

Сергей Бехли

Да, Алёхин так сразу и подумал

Сергей

Почему? Вот если его шесть раз его судили, и шесть раз признавали невиновным, вот это - повод задуматься.

Людмила Гошко

А нееврей не может выигрывать в шахматы?

Валерий Разгуляев

Это совершенно точно значит, что он выиграл шахматный турнир 2 раза.

Алексей Новиков

недумаю еврей бы проиграл и деньги срубил ты грамату получил

Митя Львов

привычка.