Anar Agayev

Вы чего, смеетесь, вовкина голова в опасности. Что делать будем? Третий пакет санкций подготовлен. А пострадают все, кто

не ворует.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ох, как много бы сейчас отдал Вован, если бы только отмотать пленку на четыре месяца назад и не начинать всю эту кровавую донецкую катавасию.
Олимпиаду провел успешно, Крым оттяпал успешно, сиди себе на вершине славы да поплевывай вниз на недовольное бурчание Запада.
Но начал,, как всегда, просчитался, выхода теперь не имеет. Точнее имеет два выхода, плохой и нехороший. И цена за выход - голова, не чья-то, не чужая, своя, собственная, вованская голова.

Анастасия

Да, ни капли сожаления, что столько народу ухлопали.

Ксения

Меня его голова мало интересует..

Ян
Яна

Ты себя
вообще нормально чувствуешь?
Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?

Валерия

внимательно прочитала и не поняла, что начал то, наблюдать как украинская власть убивает свой народ, а что он может сделать в данной ситуации, ведь это внутренне дело другого государства и если Киев повел политику полного уничтожения народа на Ю. В. страны для освобождения от населения и передачи американцам для добычи сланцевого газа, то что Россия может сделать в данной ситуации. Уже обнаглевшие от безнаказанности украинские вояки обстреливают российскую территорию и все это приходится терпеть и выход есть -долбануть по Киеву что бы головы всех правителей снесло и унесло ветром прямо в Америку, к хозяевам да слишком добрый наш президент, не делает этого

Ев
Евгений

пусть они эти санкции себе в чёрную задницу засунут .

Евгения

Ты там лик-то свой вытри. И не учи россиян, кого любить надо. Без посторонних разберемся.