Виктор Филин

Гордо реет буревестник атомоход Петр Великий один на фоне вилл Медведевых Ротенбергов Русские подкиньте ему самку стыдо

стыдоба
ПЕСНЯ О атомоходе петр великий
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Петр Великий
, черной молнии подобный.
То бортом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике Судна.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Виллы стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И Медведев тоже стонут, — им, чинушам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром санкций их пугает.
Глупый Ротенберг робко прячет тело жирное в утесах.. . Только гордый Петр Великий реет смело и свободно над седым от пены морем!
Всё мрачней и ниже санкции опускаются над Россией, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Петр Великий с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену воли бортом срывает.
Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает.. . Он над санкциями смеется, он от радости рыдает!
В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют санкции солнца, — нет, не скроют!
Ветер воет.. . Гром грохочет.. .
Синим пламенем пылают стаи санкций над бездной России. Россия ловит стрелы санкций и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих санкций.
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый атомоход Петр Великий гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!. .

Angel S

Ваши бы способности да на благое дело!

Денис Лейбин

А в великой Украине передрались олигархи и политики Обамке суетливо *опу лижут (

Сергей Тулайкин

Ракетные крейсеры проектов 1144, 1164. Пётр не одинок! Парочку ему ищите в википедии. Украине хватит и "москвы".