Ирина Арсланова

Почему Петр великий сказал эти слова? +

Я глубоко несчастный человек, потому что судьбой мне уготовано править таким народом как русские.

Константин Юрин

Пётр Первый (который научил брится. . .) - сын Наталии Кириловны Наришкина и "царевича Николая" - близкого друга Наталии кириловны - "тисяцкого" её свадьби, ставшего царём в Грузии именуемим Ираклий Первый (22 года провёл в России 14 лет в Персии в 46лет стал царём. 1688-1703)внук Грузинского царя Теимураза .

Наталья Дёмина

Не выдавай свой понос, за слова Петра первого)

Александр Гурин

а он сказал? вам лично? ваш бред говорит о вас как об полном идиоте))))))

Сергей

Не мог он этого сказать, ибо Пётр гордился своей страной и народом, живущим в ней.

Фаина Маткина

чтобы в 21 веке троллям было что писать

Любовь Колтунова

Петюня был палачом и карателем.

Ирина Голуб

Источник. Или ты пестабол..

Дамира

...это он после того, как пытался перевести Лефорту "Пуки не доходят"

Dima Bakashov

он не говорил такого вообще-то

Александр

Пургену выпил?

Сергей Пересниченко

Это сказал Петр- дурак с инициативой. Самое страшное, что есть на свете.

Александр

САМ ПРИДУМАЛ, МУСЛИМ НЕСЧАСТНЫЙ?.. Что ты вот на это скажешь?