Таня Кремнева

сколько по времени в Украине делается доверенность на ребенка для въезда в Белоруссию поездом?

правда ли, что должны присутствовать оба родителя?

Коста Карасев

Согласие на выезд оформляется нотариусом, а вот сколько это занимает времени - зависит от расторопности нотариуса. Можно за 20 минут оформить, а можно и пару часов прождать...

Ольга Бондаренко

Нахождение нотариуса на Украине никак не связано со сроками оформления. Время, затраченное нотариусом на выдачу/оформление документа зависит от его ПРОФЕССИОНАЛИЗМА

Александр Кравченко

Да, по украинскому законодательству необходимо согласие обоих родителей, поэтому и документ должны подписать оба.