Сергей Ващилин

Какие документы нужны для въезда в Белоруссию несовершенолетнему ребенку с Украины???

Александра Лях

Если ребенок едет с одним из родителей, то должно быть согласие второго родителя на выезд ребенка за границу. Если, например, с бабушкой, то согласие родителей на выезд за границу должно быть два (от отца и матери) . Так же необходимо иметь свидетельство о рождении