Екатерина Болдырева

почем можно купить дубленку в стамбуле сейчас

в болгарии дубленка турецкая 20 тыс руб. вот в турции дешевле можно купить?

Иван Чурилов

В Турции везде продаются дубленки, столица не исключение. А вот шью их в столичном р-оне Зейтинбурну. Там вам и на заказ пошью за пару дней по цене от 350$-зависит от фасона.

Георгий Асанбаев

Вы приезжаете к нам в Стамбул, хотите заняться шопингом — мы приглашаем вас к нам в гости, на нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON (ЛЕВИНСОН) , что в европейской стороне города. Вы хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Четыре этажа новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время). Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!