Al
Alexey

Авито. ру подскажите пожалуйста

Пытаюсь подать объявление, но при вводе текста с картинки пишет, что я ввожу ее неправильно (пробовал 100500 раз, всё без толку, пишет неправильно) , Из-за чего это?

да 100% ввожу правильно. исключите варианты что введена неправильно. может забанили или еще что?

спасибо за советы. отдельное спасибо мише. в общем проблема оказалась в браузере. сменил браузер и сразу все ок стало.

Михаил Лазарев

CapsLock выключи

Елена

Неправильно вводишь код с картинки. В коде с картинки
1 Не должны быть пробелы

2 Не должны быть заглавные (Большие) буквы