Виктор

Мамочки, подскажите пожалуйста детское пособие продлили до 3 лет? И сколько выплачивают до 3 лет?

Екатерина Конорева

никто его никому продлять не собирался и не планирует.. то, о чем вы слышали-в некоторых регионах .

енто поддержка многодетных семей.. . ))) в свердл обл например -получатель МНОГОДЕТНАЯ МАЛОИМУЩАЯ семья, третий или последующий у которых родился после 31.12.2012.. выплата в размере прожиточного минимума

Анастасия Бриллиантова

С полутора лет до трех получаю 571 рубль аж)