Алексей Гурей

Ребят, взяла котенка после осмотра ветеренаром, сказал здоров, а она какает с кровью (все внутри)

котенок девочка, ранее жила в деревне и над ней издевались ублюдки мелкие, взяла его из зоозащиты, она была осмотрена ветеринаром и сказал, тчо здоров, сегодня кушала у меня молоко 2.5 разбавленое водой и фрискас для котят.
она захотела в туалет я ее отнесла в чеплаху, она пописила хорошо и покакала нормально, потом пошла мыть ей лапы и увидела кровь на попе, что делать? денег на осмотры нет

ей 2 месяца

корма этого мокрого слопала пол пакета почти

Андрей Соловьёв

может глисты, без вета не разберешь.

Eвгения Куропятникова

Вопрос.
За каким, простите, лядом ты взяла покалеченного животного, если у тебя "денег на осмотры нет"?

Чтобы котенок двинул кони медленно и печально в твоих "заботливых" руках?

К ветеринару.