Сергей Кузин

Apple iPad Mini 16GB Wi-Fi. В интернет-магазине самого Apple с доставкой стоит 11 400р, а в MVideo моего города - 10 400

Тут есть подвох? (Доставка меня не беспокоит - сам могу спокойно забрать из магазина)

Танюшка Любимова

Вряд ли. Цены в апсторах достаточно высокие. Я сам покупал свой айпад в магазине дешевле, чем на сайте эпла.

Ольга Шлякова

Есть подвох, значит залежались уже на полках - полгода им уже с даты производства.
А еще через полгода может и не включиться - разрядилась в ноль батарея.

Елена Кашкавал

Ну так это у кого как совести хватает. Два человека купят одно и тоже с базы, один будет за рублю продавать, второй - за пять. Ничего нового.