Макс Боба

Знающие люди, подскажите пожалуйста!

В общем, хочу приобрести первое авто, бюджет всего 250 тыс. Руб .
Рассматриваю Volkswagen golf 3-4 opel Astra g, opel vectra b, Hyundai accent

Что из этих авто лучше и надежнее, не дорогое в обслуживании? Что стоит брать?

И отдельный вопрос, можно ли купить Golf IV за 250 тыс. не ушатаный?

Спасибо! )

M_
Max _

только отечественные. на иномарки скоро запчастей не достанешь

Сергей Андриенко

Не знаю как там опели всякие, но Гольфы по моему собирали на века. У меня друг купил себе подержанный второй гольф, аж 89-го года, в прекрасном состоянии и работает как часы. Немцы знают толк, я бы брал гольфец, а уж какой, это на ваше усмотрение.

Otto Khatamov

Гольф конечно машина, но ремонт дорогой, хундай тоже неплохо если не бить, и под капот не лазить, бери посвежее-начнет сыпаться продавай.

Jm Stereo

Golf 4 за эти деньги возьмешь в хорошем состоянии, запчасти не дорогие, служат долго, акцент, ещё дешевле в обслуге, только если его, то до 2006 года, потом хлам собирали, я вот за эти деньги думал между гольфом и элантрой, остановился на элантре (корейской сборки) , советую задуматься о ней, если гольфа будешь брать, проверь двигло от и до, капиталка на них очень дорого выходит, так же их слабое место коробка передач, короче без полной диагностики не бери

Татьяна Сущевская

денег мало, надо добавить соточку!

Eldar

Опель! Запчасти копейки, разборки вообще переполнены и тюнится легко если интересно! Сам Бмв на опель меняю

Екатерина Афанасьева

Вектра "В" будет очень даже бюджетное. Гольф 4 - дорого, но оно того стОит. Выбирая из немцев - забудь про хундай, он с немцами в одном ряду не стоит.