Елена Ерохина

подскажите знающие люди

стоит ли брать поддержанный автомобиль? правда что он будет постоянно ломаться? или всё таки возможно взять в исправном состоянии поддержанную машину?

Ivan Belov

если доведёшь до ума, то ломаться не будет! а какую сумму надо будет уже вложить, чтобы довести его до ума... -это уже риторический вопрос!

Ан
Анна

в плохих руках и новый автомобиль быстро сломается

Егор Котляров

это лотерея ---повезёт будешь счастлив

Александр

Брал с рук 1-ую машину, год ездил ни копья не вложил, зато в последующие 2, половину запчастей в ней сменил, один двиган как то продержался без потерь. Так что думай!!!

Наталья Кулакова

если ты сам не можешь на этот вопрос ответить, то тебе в автосалон за новой машиной и автокаску не забудь