Юлия Кашина

Как считаете, поедет ли какаянибудь женщина из деревни например или маленького городка в Москву к мужчине у которого есть

у которого есть жил площадь, но нет здоровья и работы, инвалид вобщем. Если да, то как такую найти?

Дмитрий

Да. Но из корысти. Тебе такая надо?

Vasiliy Nikolaevich

С толстым удовольствием. Пару раз попрыгает на этом инвалиде-и п... здец ему, свободная жилплощадь.

Дмитрий Квасников

Всё может быть, все люди разные. Из корысти - наиболее вероятно. Но бывает всякое, Ник Вуйчич тому пример.
Скажем, лично я бы не поехала в Москву в принципе, не люблю её.

Igor Igorov

Кто-то поедет, кто-то нет. Каков вопрос - таков ответ