Наталья

Кредит онлайн срочно

Нужен срочно кредит. Раньше не брала кредиты поэтому не в курсе банков которые предоставляют кредиты через интернет. Где можно онлайн подать заявку на кредит?

Алексей Целитель

Онлайн-заявку на кредит можно заполнить на официальных сайтах банков. АльфаБанк, РенессансКредитБанк, ПромсвязьБанк предоставляют такую возможность.
Нужно тщательно сравнить условия предоставления кредитов - срок возврата, процентная ставка, возможность досрочного погашения, необходимость в поручителе или залоге. Подходи к этому серьезно, потому что потом могут возникнуть сложности - сама будешь не рада (

Чтобы не мучиться и долго не копаться, выбирая, посмотри все условия на сайте компаскредитов. ру

Удачи!

Александра Злобина

Обычно беру здесь : credit-online.ws