Серик Карашев

Кредит срочно

Кредит на сумму 200-300 т. р.
Возраст 20 лет
Без подтверждения дохода
Без поручителей

Без залога

Без первоначального взноса

Своя работа-хобби 38000 т. р в месяч
Или автокредит
Права категории "B"

Согласен на автокредит под залог авто.

Авторассрочка тоже интересует

Гр. РФ

Лала Абдуллаева

Автокредиты в Сбербанке выдаются по двум документам (паспорт, СНИЛС) и без подтверждения дохода. Автомобиль должен быть застрахован по КАСКО и оформлен в залог банку.

Сергей Смирнов

Реально процентов под 50-70

Андрей Загребаев

шансов мало

1- во многих банках возрастные ограничения
2- для такой суммы потребуют справку о доходах
3- работа-хобби и постоянное место работы не одно и то же

либо, как было сказано, кабала грабительских процентов

Cтас Редька

Автокредит для покупки автотаза берут только лохи (дураки) , возьми просто деньги в банке, тогда не нужно будет платить КАСКО 20- 80 тыс р в год, сэкономишь кучу денег, девушке своей что нибудь подаришь, иначе будешь только толстожопых банкиров кормить .