Та
Татьяна

Срочная помощь, кредит

Человеку грозит примерно 15 лет тюрьмы, в собственности 1/2 квартиры, находится под следствием, взят кредит, просрочен, выплачивать нет возможности, другая половина за несовершеннолетним, могут ли забрать квартиру ?

Святослав Чарыев

надо смотреть какая квартира - в собственности, или муниципальная. в первом случае могут изъять квартиру, несовершеннолетнему предоставить жилье меньшей площади. по собственности лучше к юристу, там много вариантов

Ольга Семенова

Насколько был взят кредит?
Сколько месяцев просрочки?

Екатерина Нефёдова

квартиру забрать не могут, если это единсьтвенное жилье, да к тому же это не его собственность, если будут нападки обращайтесь в органы опеки и попечительства