Саша Гетманский

Посоветуйте широкоугольный объектив на Nikkon D3200. (Байонет Nikkon F) Бюджет до 15к

Serguei Takmakov

Самый дешевый вариант (но не значит что самый плохой) - это пользоваться идущим в комплекте объективом.
Есть еще самьянг 14/2.8. Но автофокуса не будет. Может в самом деле поднять бюджет, Tokina AT-X 116 DX II в качестве варианта.

Ольга Свистунова

трудно в этом ценовом диапазоне. Подымите на пятерочку бюджет

Денис Янчук

правда, не берите абы что.. . если есть кит, используйте как ширик его пока не накопите.. . сам хотел себе прикупить недавно, но решил подождать и взять нормальную вещь

Мария Солнцева

Tamron 10-24 - 14500 в -плеере-

Олег

Nikon 10,5mm 2.8G