Мишина Елена

Проблема с редактированием фото для паспорта загрант

Нужно поменять фотку под параметры но не получается не знаю какую программу использовать, и что вообще делать сказали фотка должна быть: точка растра 430 до 460 по высоте 560 до 600,200-300кб соотношение сторон, 35х45 оформление JPEG.

Ка
Карина

режешь в фш. 3,5 на 4,5. делаешь фон белый, харю ретушируешь. сохраняешь в джпеге. качество фото делаешь при сохранении например от 7 до 11, нужно просто поймать сохранение от 300 до 500 кб. все и не е. . моск

Сергей Рябцев

давай фото я сделаю

Игорь

как же вы бесите. на загранпоездку у вас деньги есть, а отдать за фото 100-200 рублей вас жаба давит.

Антон Кривцов

Понятно, что проблема у тебя, понятно что нужно, что не получается, что не знаешь, что делать, что должно быть.. .
Вопрос то в чём? Намекни знаком хотя бы.. .
А от названия программы ничего не изменится. Она стоит дороже фотографии. Да и еще учится работать в ней надо, как ни странно.

Irina Shevchenko

А в студии, не снимают? Вы что в розыске 😉 Чего это вы сами делаете фото на паспорт? У вас его по любому не возьмут.

Екатерина Асатрян

иди в салон по фото. там спецы

Дмитрий Струнков

Любым редактором сие возможно. И фото не для паспорта, а всего лишь для анкеты