Alexandr Biryukov

Здравствуйте я гражданин российской федерации. города Тольятти Самарской об

работал на московской улице . где тренировался гру военное училище. круглые сутки. к 9 мая их не было. у военного училеща кормили военой кашей и тд. мы спросили где все? там было 1500 курсантов осталось охрана сказали в камандеровке в крыму. так кому верить? устал от вронья

Татьяна Захарова

Никому не верьте! Даже себе )

Ро
Роман

Здравствуйте! На юморе вообще все заврались, хотя в других категориях не лучше) Удачи!)