Александр Черевков

обработка чугуна сколько надо часов чтобы была прибавка к отпуску

Makc Pocha

Часы здесь совершенно не при чем. Дополнительный отпуск устанавливается в том случае, если специальной оценой условия труда на Вашем рабочем месте будут признаны вредными. Тогда Вы имеете право на дополнительный отпуск, продолжительностью не менее 7 кадендарных дней ( ст. 117 ТК РФ).